2 этап-опрос

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение Garik Вт июн 10, 2008 12:34 am

Игореша!!см личку и если согласен можеш поцитировать.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Set Вт июн 10, 2008 2:32 pm

2 Фриц:
а если трасса известна, или повторяется уже 3й год?
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Фриц Вт июн 10, 2008 2:51 pm

Так я блин второй день пытаюсь сказать о том чтобы был новый маршрут и чтоб его незнали все включая месных, чтобы все были равны, а вы тут если если...
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение sander Сб июн 14, 2008 6:06 pm

Фриц писал(а):Так я блин второй день пытаюсь сказать о том чтобы был новый маршрут и чтоб его незнали все включая месных, чтобы все были равны, а вы тут если если...

Все равны когда кругов много!, если ты нормальный гоншик то разница после третего мала... а еше мочить кругов шесть,
основные разборки идут на последних двух кругах.
для понимания основных моментов обычно достаточно один рас пройти трасу пешком и один рас проехать на веле, остальное уже шлифуется в процесе гонки.
По разметке, в Днепре очень помогали напечатанные таблички "Осторожно! здесь идут Велосоревнования." приклееные скотчем к разметочной ленте, к слову не фирменой, а обычной строительной бело-крастной по 12гр 100м
sander
припарковался

Сообщение Garik Вс июн 15, 2008 1:26 am

sander!!!Ты прав ,таблички с такими надписями на подходе к трассе действительно нужны.Они ,даже если сказать тверже, просто необходимы,народ культурный просто бродящий либо не пойдет,либо аккуратно пройдет и окажется в группе зрителей.Про остальной контингент писать не будим-безполезно.
Возьмем на заметку.
СПАСИБО!
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Пред.

Вернуться в 2008