ЗИМА- гонка 09

Модераторы: Ириска, vivi

Как вы видите проведение зимней гонки

нужна и я готов(а)участвовать- с призовым фондом участников
14
11%
нужна и я готов(а)участвовать- за счет оргов
4
3%
нужна и я готов(а)участвовать- мне нравятся гонки и компания
26
21%
я готов(а) ехать дистанцию 15.км
15
12%
я готов(а) ехать дистанцию 20.км
10
8%
я готов(а) ехать дистанцию 25.км
4
3%
я готов(а) ехать дистанцию более 30км
5
4%
место проведения -остров
34
28%
место проведения -луг
4
3%
место проведения –вырва
4
3%

Всего голосов : 120

ЗИМА- гонка 09

Сообщение Garik Пн ноя 17, 2008 4:16 am

Новый сезон не за горами ,старый не ушел за горизонт. Что бы не потерять соревновательную форму ,предлагается обсуждение гонки. Буду признателен к любому предложению в помощи проведения .От обсуждения будит зависеть ваше расположение к вело движению.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Re: ЗИМА- гонка 09

Сообщение Yason Пн ноя 17, 2008 12:53 pm

Хочу участвовать в любителях, если не получится - буду присутствовать, помогать, если потребуется. Как минимум притащу термос с чайком, кофеёк, горячительный напиток, :drink: возьму фотик, постараюсь пофотать, помогу с разметкой трассы, что там еще.... Буду болеть за участников :yahoo: :wake up:
Гонку хотел бы видеть на Великом Лугу, хотя на Вырве не был, не знаю что там будет. Голосую за Великий луг по причине того, что там дорожек зимой протоптаных почти нет, все в снегу, а те, что есть не каменистые, а песчаные или мягкий грунт+ сверху еловые колючки. Песок + снег (если будет) сочетание интересное, катать будет тяжело, крутых подъемов практически нет, как на мой взгляд они зимой и не нужны, горки есть, но пологие и длинные, крутых немного, и колючек море :crazy: даже зимой!!! Что придает гонке так нелюбимое профессионалами очарование :-D Возможно я ошибаюсь конечно. Жду мнений. Зимняя гонка, что была мне лично понравилась, хотя не участвовал. Готов сдавать денежку в фонд гонки и на призы и на организационные мероприятия, если потом будет борщ, то тем более =)
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение [KASY] Пн ноя 17, 2008 4:04 pm

Поддерживаю за проведение гонки! Насчет участия не гарантирую. Если буду участоваать то готов внести стартовый взнос! А насчет места проведения, то хотелось бы чтобы она прошла на вырве или на острове =) 100% приеду посмотреть, поболеть, пофотать, пообщаться с нашей велодвижухой =)
Изображение
[KASY]
давно живу тут

Сообщение Erika Пн ноя 17, 2008 4:36 pm

Если нужна моя помощь - обращайтесь, помогу, чем смогу, а чем смогу - сами знаете. Всегда готова прикрыть тыл. :angel:
Женщина - ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Erika
давно живу тут

Сообщение Garik Пн ноя 17, 2008 4:49 pm

Erika писал(а): Всегда готова прикрыть тыл. :angel:

Возможно не тыл,а брюхо , сомнений даже не возникло о твоем отказе :au:
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Erika Пн ноя 17, 2008 4:57 pm

Хоть тыл, хоть брюхо, хоть даже голову, насколько моего веса и объема хватит - настолько и сделаем! ;-)
Erika
давно живу тут

Сообщение vvs Пн ноя 17, 2008 6:47 pm

...я б такой,что и катануть в меру своих возможностей не прочь ,хотя если грязюки по самые рамбутаны будет,то это не знаю... влом потом вел намывать.... :beach: :-D
vvs
views from the heights

Сообщение Erika Пн ноя 17, 2008 11:30 pm

Лентяй!!! А как же романтика!? Для меня нет ничего приятнее, чем ловить брызги луж и чувствовать на спине куски грязи, а потом приехать домой по-уши в этой грязи, шоб мама сказала ""Ой!!! Разве это моя дочь!?" (наверное несбывшаяся детская мечта)
Erika
давно живу тут

Сообщение alex Пн ноя 17, 2008 11:50 pm

Хотелось бы, конечно, по снегу катать зимнюю гонку, но природе не прикажешь. А вот грязь - это нет, негигиенично :-D По поводу места, чего-то нравится КК на Лугу. Есть желающие разведать обстановку с кавунцами? :-D Судя по опросу, нету...
alex
изобретаю велосипед

Сообщение ZSol Вт ноя 18, 2008 12:51 am

Любая гонка - мероприятие увлекательное и многообещающее, особенно в плане общения с большим колличеством однодумцев.
Так что всеми руками и ногами "ЗА".

Очень хочется погонять, но если скрутно будет с судейством, то не ткажусь и от данной роли.

Рад буду внести посильную помощь в процесс организации (что смогу)
ZSol
отец-молодец :)

Сообщение tolik Вт ноя 18, 2008 10:08 am

Я тоже очень даже не проч принять участие в гонке, даже если будет гряземесиво :become senile: , в организации я не чо не смыслю, поэтому ставте проблему - я в свою очередь попробую помоч. место проведения - мне роднее хортица, хотя и В.Л. тоже можно разведать.
нет ничего более постоянного, чем временное
tolik
пью тут пиво

Сообщение Nuna Вт ноя 18, 2008 12:25 pm

Зимняя гонка - это супер! Хортица, Вырва, ВЛ - все подойдет, +Хортицы в том, что туда болельщиков и новичков легче затащить, +Вырвы - трасса там зачетная, +ВЛ по идее зимой колючек там не должно быть, так что можно дать шанс этому месту для проведения гонок. Насчет взносов - думаю в пределах разумного никто не откажется вносить, можно даже не опрашивать ;-), просьба только заранее предупредить о взносах и сумме :-[
Помогу чем смогу, могу трассу потестить например, ну или что скажете... но борщ готовить не умею :-o Респект Петровичу за поддержку запорожского велодвижения :au:
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Патріот Вт ноя 18, 2008 10:34 pm

За гонку риспект - давно просил ;-) . Но к сожалению принять участие вряд ли смогу - я уж очень теплолюбивый - поэтому сезон закрыл ещё месяц назад. Но готов адназначна принять участие в организации - стопудово +1 =).
НЕ кажіть мамі, що я ЛІТАЮ
Патріот
Гуру форума

Сообщение veloded Ср ноя 19, 2008 9:23 am

Сезон закрыл вчера, до тепла не выездной, но помочь готов.
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение Santa-mariya Ср ноя 19, 2008 9:32 am

за проведение :ya za:
участвовать не буду, но моральную поддержку оказать готова :dance cha: :clap: ну и пофотать возможно... :Canon:
а то и написать, а если особенно повезет - так еще и опубликовать :Pocket PC:
Не стой, где попало... Попадет еще раз

Изображение
Изображение
Изображение
Santa-mariya
котенок-оптимист

След.

Вернуться в 2008