Массаж во время марафона.

Модераторы: Ириска, vivi

Массаж во время марафона.

Сообщение Yason Ср авг 03, 2011 1:00 am

Изображение

При поддержке "Школы массажа и оздоровительных технологий" для запорожских гонщиков и гостей на гонке будет организован пункт проведения массажа. Во время нашей работы гонщики смогут на себе ощутить благотворное действие массажа, и с новыми силами штурмовать трассу ;-)
Коллектив Школы сделает все возможное, чтобы Вы достигли максимальных результатов, и не сошли раньше времени с дистанции =)
Массаж можно будет получить в период ожидания напарника участникам в категории "пара", или в период отдыха "солистам".
Желающие могут заранее подать заявку в данной теме; при регистрации Вы получите талон, по предъявлению которого сможете пройти данную процедуру. Также талон можно получить на месте за символическую плату у организаторов.
Запорожские спортсмены и заранее зарегистрированные в данной теме будут обслуживаться в первую очередь sorry:
Команда Школы массажа и оздоровительных технологий желает всем спортсменам удачи в марафоне!
Изображение
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Re: Массаж во время марафона.

Сообщение hant Ср авг 03, 2011 5:32 am

Замечательно .)) =)
Ну буду первым.. как бы подаю заявку 8-)
тренировки путь к совершенству
ВР, C.C.Roma- KharkovTourist, mtb Melitopol team... а нам слабо
железки геймеров
to be or not to be Hardtail_VS_Fullies :dots:
hant
давно живу тут

Re:Массаж во время марафона.

Сообщение Yason Ср авг 03, 2011 8:20 am

Принято! Еще один момент: если у кого-то есть пожелания относительно кремов, мазей, гелей, пожалуйста позаботьтесь заранее. Последнее время гели для мышц и суставов лошадей в среде спорсменов рулят. :crazy:
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение memphi$$ Ср авг 03, 2011 1:00 pm

Ох конечно огромный риск что после массажа и расслабона ехать на смену уже не захочется :-D
Постараюсь за недельку прокачать скилл целеустремленности и сейчас тут запишусь =)
Ride 2 Live 2 Ride
memphi$$
ghost rider

Сообщение Nuna Ср авг 03, 2011 1:24 pm

Круто :au: Можно и мне записаться на массажик?
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Yason Ср авг 03, 2011 1:52 pm

Конечно можно! Мы с удовольствием поработаем с вами всеми! Я очень надеюсь, что у нас получится привезти хоть одну кушетку, чтобы не топтаться на карематах, но и в этом случае, мы постараемся максимально комфортно для вас все устроить. Не обещаю часовой сеанс, но свою долю полезности и удовольствия получат все желающие. Мы будем работать с начала регистрации, порядок поступления к нам желающих (если таковые найдутся) определим по ходу. Короче счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным! =)
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение Nuna Пт авг 05, 2011 3:40 pm

Компания Gloryon с радостью предоставит свои масла для еще большего эффекта от массажа. Будет 2 вида масел: тонизирующее и расслабляющее.
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Yason Сб авг 06, 2011 11:15 am

Это замечательно! Думаю гонщики, которые попадут к нам в руки оценят благотворное действие этих средств и во время гонки, и после.
Напоминаю, лучше зарегистрироваться заранее, так вы гарантированно получите массаж, стоимость ОЧЕНЬ символическая 10 грн :)
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение Патріот Сб авг 06, 2011 1:52 pm

А не гонщикам можно? abashed:
НЕ кажіть мамі, що я ЛІТАЮ
Патріот
Гуру форума

Сообщение Yason Сб авг 06, 2011 3:40 pm

Ну я не думаю, что у нас там очередь станет, хотя учитывая состояние мышц уже после 3 непрерывного круга, возможно. Но в любом случае думаю для желающих найдется время и силы ;-)
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение RomanPR Пт авг 12, 2011 10:40 am

Я хочу масаж!Роман Лысков!Ник Captain!
RomanPR

Вернуться в 2011