NUTREND на гонке

Модераторы: Ириска, vivi

NUTREND на гонке

Сообщение ded Ср авг 03, 2011 7:23 pm

Итак, компания NUTREND планирует принять посильное участие и на "Вырве" =)

В первую очередь планируется бесплатно разливать изотонический напиток Unisport для всех желающих

Изображение

Во вторую очередь это доступные прямо на гонке определенный набор правильной еды и питья :angel:
Основные моменты я бы хотел описать, то что, на мой взгляд, удачно подошло бы участникам марафона:

1. Начнем, пожалуй, с подготовления к гонке. Для предотвращения судорог тем кто уже испытал их на себе или не хочет такого опыта будут капсулы ANTIcramp`а. Пару таблеток за часик до старта. Коробочка на 20 капсул 27 грн.

Изображение

2. Для парных категорий будет уместно подготовить сердце к быстрой работе со старта при помощи Cyclox`а. И вам легче и на сердце меньше нагрузка =) 54 грн коробочка на те же 20 капсул. 1-2 таблетки за 40 минут перед стартом.

Изображение

3. Для поддержания сил на уровне очень удобно кушать легкие энергетические батончики PowerBikeBar по 16грн и мюсли PROFIGUR по 5 грн. Карамель, ваниль и микс фруктов - вкусы PowerBikeBar-а и огромное кол-во фруктовых вкусов мюслей. Кушаются при первых признаках голода, а под сильной нагрузкой лучше и заранее. В жару хорошо идут фруктовые вкусы.

4. Самые верные друзья марафонцев - гели Carbosnack и Endurosnack =)
Endurosnack это оружие сольников, постепенно выдает энергию равномерными порциями, имеет свойство накапливаться - т.е. можно скушать до старта что бы отсрочить начало упадка сил. Удобно кушать на всей дистанции. Тюбик 75 грамм чистой энергии 22 грн.
Изображение

Carbosnack работает намного быстрее и мощнее, потому больше подходит парным категориям. Помогает взбодриться и почувствовать прилив сил - как раз перед сменой. Работает по времени менее продолжительно чем эндуроснек, хватит максиму на пару смен. Также хорошо работает когда чувствуете что проваливаетесь и скоро выключится батарейка. Тюбик 50 грамм 14 грн.
Изображение

5. Во кризисные моменты хорошо помогает Carbonex, возвращает к жизни, заряжает немного энергией и стимулирует на небольшой рывок(можно и для финишного рывка использовать). 1 таблэтка 5грн

Изображение

6. Если, все же, под палящим солнцем вас настигли судороги или вы чувствуете их приближение - поможет максимально быстроусваиваемый жидкий магний, он же Magneslife. Флакончик живой воды 10 грн.

Изображение

7. Ну и если вы прошли марафон, практически победили конкурентов но для победы не хватает совсем чуть-чуть - нужен финишный рывок. Turbosnack лидер финишных рывков =) Принятый за 5 минут до момента истины может творить чудеса. Хватает от 40 минут до часа. 16 грн за флакон.

Изображение

Спешу обрадовать всех участников гонки - все зарегистрированные заранее могут сделать предзаказ и получить 15% скидки и необходимую консультацию, так что спешите регистрироваться ;-)
ded
в гости с чаем

Re: NUTREND на гонке

Сообщение Nuna Ср авг 03, 2011 11:13 pm

Продукты Нутренд не содержат веществ, являющихся допингом. Без ГМО. =)
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение lowrider Ср авг 03, 2011 11:19 pm

Смотрел на главной странице там написано , что в Зп они не торгуют :dont know: А там кто его знает?
lowrider
пью тут пиво

Сообщение Nuna Чт авг 04, 2011 1:09 pm

lowrider писал(а):Смотрел на главной странице там написано , что в Зп они не торгуют :dont know: А там кто его знает?

Нутренд вообще не распространяется через розничные сети, то есть в магазинах его не продают. С продукцией можно ознакомиться на их сайте, пощупать и попробовать можно на гонке, заказать - через представителя в Запорожье это Алексей (ded), в Днепропетровске - Саша Рябуха (run).

Все участники марафона получат бесплатно пакетики BLUE SHINE
BLUE SHINE - это композиция основных витаминов+таурин+кофеин, которая повышает концентрацию и поддерживает высокую активность организма. Порошок BLUE SHINE применяется непосредственно перед стартом.
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna

Сообщение Nuna Чт авг 04, 2011 3:42 pm

По-поводу "химии" :)
Да, Нутренд это не полезная петрушка с бабушкиного огорода, но это не эритропоэтин и даже не кленбутерол ))) это я к тому, что он сам по себе не сделает вас чемпионом, он может только помочь вам им стать =)
Я сама против "химии", но иногда приходится выбирать из двух зол. Иногда менее вредно съесть гель и не заголодать, ведь даже легкая гипогликемия (низкий уровень сахара в крови) вредит печени, не говоря уже о том, что во-время не пополнив запасы гликогена вы рискуете вообще сойти с дистанции. Тоже самое насчет судорог для тех, кто им подвержен - лучше уж пить электролиты и магний, чем корчиться от боли =)
Nuna

Вернуться в 2011