Конские Раздоры 2014

Интересное вокруг

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Конские Раздоры 2014

Сообщение ser_velton Сб май 30, 2015 8:49 pm

Как хотите я не бухать езжу.И бодуна у меня нету.А получить кайф от поездки это да.Вот осталась всего неделька до отдыха.Ура Раздорам.
ser_velton
Rock DJ

Сообщение ser_velton Вт июн 09, 2015 10:43 pm

Вот и пришла пора писать отчет о поездке.Было здорово приятно всех увидеть.Пятница утро и я взял старт.Создал график движения и решил туда и обратно прокатить в Рандонерском стиле.Без остановок проехать все за один раз.Так как ехал один.По пути решил снимать все на видео.Когда был на ореховском шоссе.Слышу вопрос с зади на Раздоры?глядь а там Гена.Поздоровались и он мне составил компанию до блок поста.Там развернулся он и поехал на свой маршрут.А я проехав блок пост,покатил ловить кайф дальше.Снимая частично видео фильм.В Орехове зделав плановую остановку на атб-маркет,затарившись и встретив коллегу по туризму покатили дальше.Он покатил по объездной а я покатил по прямой.Дорога была хорошей до села Инженерного.Плохая началась от знака Пологи.Убив 1,5 часа.Что бы объехать все ямы от Полог до Раздор чуток не влез в график.Там было грех не израсходовать весь свой словесный запас.От магазина на место стоянки добрался быстро.Ну а дальше все на видео.Вот не успел заснять Пологовцев которые без ночевки приезжали.Там самому младшему вело туристу было наверное лет 8 девчонке лет 15.Доехали своим ходом в сопровождении родителей.Молодецы уважуха и респект.А Александр из Полог.Вообще пешком пришел-вот что желание с людьми делает.Антон тоже показал отличный результат.В 15.00.Старт из Запорожья а в 20.30.на месте ужинал.Так же порадовали ветераны по туризму.Жаль очень что у троих не получилось приехать.Многих Никопольчан не было которых хотелось бы видеть.Очень приятно было увидеть новые лица.А еще запомнилось тем что в каждой компании в этом году было присутствие очаровательной половинке человечества.С субботы на воскресенье на ночь заглянул к нам на огонек мистер колотун.Ох и холодрыга ночью была.С пятницы на субботу идеальная погодка была.И там по утрам очень красиво.
А вот и видео фильм созрел.
https://www.youtube.com/watch?v=ooFuitxU-wo
ser_velton
Rock DJ

Сообщение Garik Вс июн 14, 2015 7:17 am

мы тебя как обычно поздравляем,новых мест тебе желает,чтоб катал ты и снимал,нашу душу согревал.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение ser_velton Пн июн 15, 2015 10:55 pm

Присоединяйтесь я вас со всех сторон сниму на видео.Будет че людям показать.
ser_velton
Rock DJ

Пред.

Вернуться в МЕРОПРИЯТИЯ