Международный Фестиваль Здорового Образа жизни!

Интересное вокруг

Модераторы: Ириска, vivi

Международный Фестиваль Здорового Образа жизни!

Сообщение mides Пт июн 28, 2013 6:42 pm

Ребята, срочно!!!
Едем завтра в Днепропетровск, там будет мега туса!
Workout fest 2013.Забивайте в поиск, будет интересно. Там и велозона будет. Одному как то скучновато ехать. Кто со мной?
Звоните кто едет-0668446658, 0631429165 Денис. Буду выезжать часов в 5 - 6 утра, дорога туда велосипедом, обратно можно электроном, можно велом. Если сегодня никто не соберется, сам поеду раньше, часа в 3 выеду,как раз прохладно на улице и машин не будет.
Звоните. Жду.
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Re: Международный Фестиваль Здорового Образа жизни!

Сообщение mides Пн июл 01, 2013 5:43 pm

В общем, друзья! :megacool:
Пропустили вы супер событие, :what: жаль, что никто так и не смог вырваться со мной в Днепр. Решил поеду один. :crazy:
Было очень круто, приехало много иностранцев (США,Испания,Казахстан,Китай и др.), negr: соревновались они по Workout, которых естественно победили НАШИ (Украина). :-x
Наши побили мировой рекорд 4 раза! Жим на брусьях с весом в 48 кг., выход на 2, ребята подготовили настоящее шоу. На фотках вы мало что поймете, вот побывать там стоило. На существующей велозоне можно было не просто покрутить педали велотренажера, а проявить свою выносливость и стойкость. Проехав почти 100 км. я решил поставлю себе нагрузку на max. - зря я это сделал, надо было непросто крутить педали, а допустим стоя на педалях отжиматься от руля тренажера, крутить при этом педали, держась за руль одной рукой, второй махать аперкоты, джебы и др. при этом все время крутить. Вот такие вот кардиотренировки. На веле так не получиться, только на тренажере. Также можно было бесплатно потягать штангу, поучаствовать в армрестлинге, бокс был под открытым небом. Из того что можно было с собой увезти на память - это футболки, наклейки, бонданы, значки,плакаты-календари и др. все с символикой workout. :by:
ФОТО ЗДЕСЬ:
http://fotki.yandex.ru/users/mides2012/
Дорога, теплый ветерок и любимая музыка в плеере - это все что нужно!
mides
прирос к форуму

Вернуться в МЕРОПРИЯТИЯ