Подготовка к ЛКУ "ВЫРВА" 2014

Модераторы: Ириска, vivi

Подготовка к ЛКУ "ВЫРВА" 2014

Сообщение Garik Вт авг 05, 2014 12:24 pm

Для улучшения и скорейшего приготовления трассы к закрытию Любительского Кубка Украины 2014(ЛКУ)28-29 сентября в нашем городе.
Объявляется набор желающих модернизировать и привести в порядок велосипедную трассу на "ВЫРВЕ".
Сроки крайне короткие,так как после работ трасса должна быть протестирована и обкатана,до 30 августа .
А как же, требуется "специально обученный" человек желающий взять на себя обязанности по разметке трассы и её сохранности на время проведения соревнований.(все работы сдельно премиальные)
Все вопросы можно разрешить со мной и с Романом Одайским,он взял на себя ответственность по модернизации трассы и её открытия.

телефон для связи:
0662294383,(061)2704606- Игорь Петрович.
(061)7070114- Роман
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Re: Подготовка к ЛКУ "ВЫРВА" 2014

Сообщение Bagira Ср авг 06, 2014 10:24 am

Ура гонка! :yahoo: готова помогать то что в моих силах))) а гонка в воскресенье 28 будет?
Изображение
Bagira
прирос к форуму

Сообщение nightfury Вс авг 10, 2014 4:40 pm

сегодня еду доделывать участок "спуск змейкой возле стартовой поляны котрый пришел на смену ровному спуску перед рыгательным подьемом от стартового" который мы с Ромой недавно нпачали расчищать,т.к Ромы не будет до 26 если есть желание звоните 0995173284,я буду по возможности помогать через день по 2 часа желательно вечером когда не жарко с 18,00 до 20,00
nightfury
припарковался

Сообщение nightfury Вс авг 10, 2014 9:22 pm

участок почти готов,т.к работал один не получилось сделать почти все что запланировал на седня,но потрудился на славу,оч много времени уходит на выравнивания и прокапывания лопатой грунта т.к он изначально бугристый а участок хочется сделать относительно скоростной,осталось пара контруклонов и по мелочи еще лопатой помахать.
люди присоениняйтесь в помощи,СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ НАШУ ТРАССУ ЛУЧШЕЙ ,нам есть к чему стремиться ,набор высот и местоположение позволяет сделать конфетку,главное желание
nightfury
припарковался

Сообщение hant Пн авг 11, 2014 5:35 am

в будние дни вечерком кто будет ехать, маякните 8-)
тренировки путь к совершенству
ВР, C.C.Roma- KharkovTourist, mtb Melitopol team... а нам слабо
железки геймеров
to be or not to be Hardtail_VS_Fullies :dots:
hant
давно живу тут

Сообщение nightfury Пн авг 11, 2014 8:14 am

вторник 18.00 с собой желательно иметь лопату
nightfury
припарковался

Сообщение nightfury Вт авг 12, 2014 9:15 am

в 18.00 я уже буду на месте.звоним,номер я писал,выйду на стартовую поляну заберу
nightfury
припарковался

Сообщение Garik Вт авг 12, 2014 1:42 pm

на трассе есть еще несколько вкусняшек под реконструкцию ,модернизацию. собираю людей для показа и обсуждений.
готовлю шайтан инструмент- мотыгограбли для улучшения работоспособности.
Рома дал телефоны некоторых лиц неравнодушных к постройке трассы,обзвоню и посмотрим, кто есть кто.
Славику респект!

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение nightfury Вт авг 12, 2014 9:20 pm

Сегодня т.к нас было много успели многое, сделали один контруклон и залили водой чтоб укрепить ,расчистили тех участок в лесу который идет перед новым участком ,следующий выезд предположительно в четверг и постройка второго контруклона
nightfury
припарковался

Сообщение Bagira Чт авг 14, 2014 12:40 pm

А возможно ли в это воскресенье увидеть трассу (хоть примерно)? И кто может показать?
Изображение
Bagira
прирос к форуму

Сообщение nightfury Чт авг 14, 2014 4:42 pm

я буду в воскресение на вырве..номерок я свой выше оставлял..можно будет созвониться сутра и договриться уже на определенное время
nightfury
припарковался

Сообщение nightfury Чт авг 14, 2014 5:12 pm

да напомню,сегодня в 18.00 я буду на Вырве,пригодится любая помощь,банально даже носить воду с речки чтоб залить контруклон,тара есть,тякже есть сапка,грабли,лопата,топор и сикатор ,до конца недели работать на вырве буду каждый день так что велкам ту билдинг Вырва :-D
nightfury
припарковался

Сообщение Garik Пт авг 15, 2014 10:12 pm

Славик молодец :au: ,пока,ему единственному уважуха, остальные наши велосипедисты просто отсиживаются в (кусках) пока кто то делает для них трассу.
ну что же, пусть для многих "ВЫРВА 2014" будет поводом не выйти на помощь и сюрпризом во время гонки (а я, обещал поощрение)
еще раз прошу всех кто неравнодушен помогите нашим спортсменам (которых и так мало) с постройкой трассы.
есть куча вкусняшек :megacool: для настоящих велосипедистов,которые нужно претворить в жизнь и тогда даже самому замученному "матраснику, хомяку" будет проехаться в полный кайф.
в воскресенье все кто будут на Вырве получат полную инфу по всем трекам всех категорий.

Изображение
Garik

Сообщение nightfury Сб авг 16, 2014 10:07 pm

Респект не только мне ,есть тут и представительница прекрасного пола человечества которая помогает найти людей для помощи в постройке трассы
nightfury
припарковался

Сообщение Garik Пн авг 18, 2014 2:57 pm

всем кто отозвался на участие в постройке трассы,огромное спасибо . конечно же большее количество людей ни когда не мешает,но даже при этом количестве, мы вчера провели и сделали огромный кусок работы,но к сожалению участок еще не готов.нужен еще один подобный рывок работ,который преобразит всю трассу и поможет более технично и зрелищность ее проезжать.
есть еще несколько мест,которые стоит реконструировать и сделать для большей динамики прохождения.
У нас на трассе нет "вертолетов",я подобрал одно место и показал вчера Славику,отзыв был позитивным,можно даже казать :megacool: ,стало быть в ближайшее время этот элемент нужно срочно брать в разработку и доводить до совершенства.
надеюсь на сознание и понимание со стороны наших велосипедистов и с огромной радостью ждем и примим всех желающих для проведения работ на трассе.

Изображение
Garik

След.

Вернуться в 2014