Winnie - о том как пришол ко всему =)

Обсуждение кастомов, компонентов, экиперовки .

Модераторы: Ириска, vivi

Re: Winnie - о том как пришол ко всему =)

Сообщение Фриц Вс апр 24, 2011 9:34 am

В гидре вся суть в том, что она работает так чтобы ты мог чувствовать подход колодок к диску и когда они схватывают и уже дальше регулировать усилие. Можна легонько пальчиком нажать и оно остановится, я пробовал у паука ББ5, там одним пальчиком не затормозишь, или пальчик должен быть с мышцОй как рука.
То что ты написал, это всеравно как была копейка, а купил мерседес, в копейке все тряслось, дребезжало, руль еле крутился, короче чувствовал что машина едет ане срайчик навстречу бежит, а на мерсе все тихо, гладко и бесшумно, непойму толи я еду толи сарайчик несется навстречу :-D
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение Volod Вс апр 24, 2011 10:01 am

А х/з - я пробовал на Гарике Wahoo вибрейки, так я аж до грипсов ручку вжал, а он сцуко едет. У меня на команче я двумя пальцами до полной блокировки колёс двумя пальцами жал без усилий. Щаз джуськи-3 стоят, правда я ещё до настроек на рукоядке не добралсо, но двумя пальчиками нихера не застопоришь...
Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!..
Volod
очень давно живу тут

Сообщение Фриц Вс апр 24, 2011 10:34 am

У меня жуси 3 и 3,5 и торможу 1 пальцем, стопорить и ненадо, дозируя усилие на каждом из тормозов можна максимально эфективно оттормозиться и без блокировки, блокировка это не показатель. И при этом жать со всей дури на ручки не прийдется.
Не верьте тем, кто говорит, что самое сложное - это сделать первый шаг. Самое сложное - это оторваться от дивана.
I'm the biggest the best better than the rest
Изображение
Изображение
Фриц
заслуженный камикадзе

Сообщение memphi$$ Вс апр 24, 2011 10:47 am

Правильно притри колодки и полетай по тому же острову. Всё станет на свои места =)
да, на родных G3 роторах торможение будет получше то
Ride 2 Live 2 Ride
memphi$$
ghost rider

Сообщение Santa-mariya Пн апр 25, 2011 12:14 pm

Фриц писал(а):В гидре вся суть в том, что она работает так чтобы ты мог чувствовать подход колодок к диску и когда они схватывают и уже дальше регулировать усилие. Можна легонько пальчиком нажать и оно остановится, я пробовал у паука ББ5, там одним пальчиком не затормозишь, или пальчик должен быть с мышцОй как рука.

Лично у мня впереди гидра, и она меня мегаустраивает) особенно, если вспомнить, какие милые муляжи тормозов были изначально... Воффка, ты-то помнишь это :lol:
Так что привыкнешь, дытына :crazy:

Фриц писал(а):То что ты написал, это всеравно как была копейка, а купил мерседес, в копейке все тряслось, дребезжало, руль еле крутился, короче чувствовал что машина едет ане срайчик навстречу бежит, а на мерсе все тихо, гладко и бесшумно, непойму толи я еду толи сарайчик несется навстречу :-D

:lol: :lol: :lol: это пять)
Не стой, где попало... Попадет еще раз

Изображение
Изображение
Изображение
Santa-mariya
котенок-оптимист

Сообщение Winnie Вт авг 23, 2011 5:55 pm

Драссте всем читателям и гостям сего поста)
Вот решил запостить очередной апгрейд)

Это есть втулки на промах, чоузены в замен на печальную страшную какую то Квандовскую переднюю и заднюю шиманошку, обе были на шариках.

Выглядит это так:

Изображение

Изображение

Что собственно сказать могу, особой раздницы не почувствовал, возможно потому что катал во время довольно таки хорошего ветра.
Точно заметил, что взбиратся на длительные подьемы на трассах (ездил по кое каким делам в с.Матвеевка с бородинского) стало намного легче. Откатаю по безветренной погоде и проведу тест-драйв по хортиццо, напишу более :)
Изображение
Изображение
Изображение
Winnie
живу тут :)

Пред.

Вернуться в Мой велосипед