закрытие КК сезона 2009

Веломероприятия любого измерения

Модераторы: Ириска, vivi

закрытие КК сезона 2009

Сообщение Garik Вт сен 01, 2009 3:48 am

и так, на календаре 1 сентября.
птици собираются в теплые края и многие велосипедисты поступают со своими велами так же.
для всей душевной публики нужны запоминающие моменты на зиму.
все уже накатались на вновь купленых,обгдейденых и старых любимых велах.
и хочется подвести чисто символичевкую черту между сезонами.
мне задавали не раз вопрос-когда закрытие сезона?
у меня есть встречные:
вопрос первый-
кто будет гонять ,имеем в виду категории?
вопрос второй-
где хотите гонку?
вопрос третий-
когда?
вопрос четвертый -
кто возьмется помогать?
из этого всего делается заключение о цесообразности данного мероприятия.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Re: закрытие КК сезона 2009

Сообщение veloded Вт сен 01, 2009 8:58 am

Готовы помочь. Нас двое. =)
Если бы рыбалка не успокаивала нервы, уже бы убил бы кого-нибудь.
veloded
очень давно живу тут

Сообщение Yason Вт сен 01, 2009 11:55 am

Гонять не буду, обещаю фотографировать :)
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
http://www.school-massage.zp.ua
Yason
уважаемый чеширский кот форума

Сообщение Erika Вт сен 01, 2009 12:42 pm

Отвечу за двоих, поможем, чем сможем, Толик катнет в любителях. Место - где скажете, время - главное, чтоб выходные.
Женщина - ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Erika
давно живу тут

Сообщение Nuna Вт сен 01, 2009 12:53 pm

интересно какой формат гонки планируется? короткое КК? марафон? с удовольствем поучаствуем, надеюсь не пересечется с другими уже запланированными стартами.
кто будет гонять ,имеем в виду категории?

ну наверное стандартно - любители, эксперты, девушки (по усмотрению организаторов можно еще категорию дети)
где хотите гонку?

где предложите :what:
когда?

первая половина сентября или уже где-то в ноябре
кто возьмется помогать?

можем помочь с трассой
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение vvs Вт сен 01, 2009 7:22 pm

...если мое физ состояние позволит, и трансмиссия к тому времени не сдохнет окончательно,то мож и стартану :beach:
vvs
views from the heights

Сообщение jamavu Вт сен 01, 2009 8:21 pm

С удовольствием '"надеру" кой кому задницу! 8-) :-D
Но и помочь тоже не откажусь =)
Первый закон езды на велосипеде: независимо от того, куда вы едете, – это в гору и против ветра ! красный? см. правила
jamavu
точу зубья

Сообщение Патріот Вт сен 01, 2009 8:35 pm

Участвовать вряд ли(трансмиссия не выдерживает уже даже матрасс), а вот помочь постараюсь, опять же в выходные или после 6-ти вечера. Зовите если что. =)
НЕ кажіть мамі, що я ЛІТАЮ
Патріот
Гуру форума

Сообщение voroncha Ср сен 02, 2009 1:30 am

Гонять будет Танюха помогать будем вдвоём и во всём чем можем и ворганизации трассы и в проведении. Гонку хотелось бы конце сентября на следующей неделе ложусь на ремонт "миниск" Но ДОКТЕР сказал, что через дня четыре буду на ногах Учавствовать конечно не смогу, но зато есть плюс буду на больничном появится много свободного времени постараюсь быть весь в распоряжении КК.
Очень понравилась Вырва конечно я больше нигде и не гонял, но по хортице ездил, если выбирать между вырвой и Хортицей то Вырва.
Хотелось что бы реально была категория любителей, что бы смогли выступить люди на команчах, азмутах и др. Не очень то интересно человеку на азмуте который выступает первый раз гонятся с чуваком на гари-Фишере который уже года три как прирос к велику. Как провести эту черту ? Да очень просто доверится двум трём людям "членам жюри" и ни какой демократии.
Я ворона птица гордая, на крыло сильная ..... но на всю голову шибанутая!
voroncha
лобовая отака

Сообщение Yason Ср сен 02, 2009 1:58 pm

Игорь, я бы не стал всех на Гари Фишерах превозносить над людьми на Азимутах. Я катаюсь давно на разной технике, но любое соревнование покажет кто тренируется, а кто просто катает :) , и железные тренажеры совсем не минус, за исключением их проигрыша в техническом плане, вы с Таней, на марафоне это доказали на своих Команчах. Какие еще категории можно сделать и стоит ли это делать? Нетренированых на Азимутах и Команчах "Кубок железного шатуна"? И отдельно начинающих но на Гари Фишерах и т.д. "Алюминиевый дебют" :-) ну и бывалых любителей, но не решающихся катать в элите на достаточно прокачаных велах?
Серьезный вопрос кстати к организаторам, можно ли категорию Любители разделить на PRO Любители и START Любители?
Кот с улыбкой - и то редкость, но уж улыбка без кота - это я прямо не знаю что такое!
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение alexpauk Ср сен 02, 2009 2:59 pm

лучше-б тренились как Костя и Вова чем сидеть за компом категории выдумывать :-D
Пока есть ноги- дороги не кончаются, пока есть задница с ней что-нибудь случается!
alexpauk
очень давно живу тут

Сообщение Erika Ср сен 02, 2009 4:19 pm

С павучком согласна полностью. У нас гонки все любительские и вообще, я знаю кучу народа, который ездит на стелсах и азимутах намного лучше некоторых на гариках, треках, келлисах и прочих "крутых" велах.
Женщина - ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
Erika
давно живу тут

Сообщение Yason Ср сен 02, 2009 9:04 pm

Так и я с вами согласен, достойные примеры есть, только если это в мой огород камни, то я гонять не собираюсь, Игорь тоже, о чем сказано выше было, кто хочет, тот пусть тренится и гоняет. Просто человек спросил о гипотетическом разделении категории любители и нечего острить, если сравнивать некоторых любителей на марафоне, то действительно стоит поднять вопрос категорий, или регистрации в подходящие категории.
Изображение
Изображение
Yason

Сообщение alexpauk Ср сен 02, 2009 10:53 pm

если сравнивать любителей- то у всех две руки две ноги между ног велосипед :-D . просто еще на этапе подготовки уже идет раздел медалей. кто доктор тем кто и близко не дотягивает до уровня призеров? :dont know: . для себя я щитаю почетным просто поганять с сильными ребятами. и очень не приятно было читать после вырвы что пришел злой костя и отнял у мальчиков их медальки. дорости надо до призовых мест. это достигается потом. усиленными тренировками на которых я почему-то не видел тех кто пытается дерибанить категории. а призов типа "Тока купил вел" или "Был на двух найтдринках" НЕ будет :emabarrassed: . ставьте реальные задачи под свой уровень. войти в десятку или пройти трассу и т.д. и будет вам счастье. закупить ведро медалей и наградить всех- безсмысленно. теряется состязательный дух. это неуваженье к титаническому труду тех кто готовится бороться за приз. кроче соревнования- это "мур а не институт благородных девиц" :-/
Пока есть ноги- дороги не кончаются, пока есть задница с ней что-нибудь случается!
alexpauk
очень давно живу тут

Сообщение jamavu Ср сен 02, 2009 10:58 pm

2alexpauk: Вот это сказанул, так сказанул :au:
Первый закон езды на велосипеде: независимо от того, куда вы едете, – это в гору и против ветра ! красный? см. правила
jamavu
точу зубья

След.

Вернуться в СОРЕВНОВАНИЯ