27 мая 2007 года соревнования по КК.

Модераторы: Ириска, vivi

27 мая 2007 года соревнования по КК.

Сообщение advocate Вт май 01, 2007 2:13 pm

27 мая 2007 года (воскресенье) будет проведена гонка КК.
Тем, кто проиграл в апреле предоставляется шанс отыграться.
Место проведения - балка ниже Амстора (р-н ул. Победы, ДС "Юность").
Возможное продолжение (без байков) в Ночном Клубе Сова (это решается).
Желающие внести посильную лепту приветствуются, милости просим. Общими усилиями сделаем хороший праздник в конце весны!
Предложения принимаются всему способами - по телефону, электронная почта, аська, скайп, МСН, личные визиты.

Организатор - Велоцентр inch26.
69035, г. Запорожье, ул. 40 Лет Советской Украины 37
тел. +3 8061 2201288
тел./факс +3 8061 2205508
моб. +3 8067 7865767
e-mail: shop@inch26.com

Просьба к модераторам и администраторам форума - не удаляйте тему :)
advocate
точу зубья

Сообщение Garik Ср май 02, 2007 12:32 am

Предложение принято.Заруба так заруба,звать помощь или сами на месте поделимся?
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Set Ср май 02, 2007 12:47 am

покатаемся 8)
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Igor Ср май 02, 2007 1:00 am

а что другого места не нашлось, что за узость в выборе мест то марселева балка то вот у амстора, хрен редьки неслаще?
Igor

Сообщение advocate Ср май 02, 2007 5:24 pm

Igor писал(а):а что другого места не нашлось, что за узость в выборе мест то марселева балка то вот у амстора, хрен редьки неслаще?

Хочу сразу оговориться: тема открыта исключительно для информирования всех заинтересованных лиц о дате и месте проведения соревнований, а не для обсуждения удачности/неудачночти выбора места проведения.
Представьте на минутку такую ситуацию: УЕФА присылает в какую-нибудь национальную федерацию приглашение поучаствовать в финальной части чемпионата, предположим, европы, который пройдет на территории Украины и Польши. И получив такое приглашение эта вот национальная федерация начинает слать в президиум УЕФА письма: что за нах, вы что не могли более удачное место проведения выбрать! Украина - Восточная Европа, там галимо и т.п.
Представили?
Я - нет.

Так что если не устраивает место проведения - можно просто не участвовать.
advocate
точу зубья

Сообщение Set Ср май 02, 2007 6:50 pm

2 advocate

полностью с вами согласен 8)
но вот запретить почесать себе языки никто тут не может. (на то он и форум. вначале новость, а потом просто её перетираем :lol: , суть новости не меняя )
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Igor Ср май 02, 2007 8:14 pm

матерными словами прошу не выражаться особ с подозрительным родом деятельности :!: .раз уж выложил инфу о гонке терпи наши высказывания, и вообще со своим уставам по чужим приходам не ходють, а то знамо что иногда случается с этакими благодетелями, (ХИ_ХИ) :)
Igor

Сообщение advocate Ср май 02, 2007 8:46 pm

Во-первых: матерными словами никто не выражался. Каждый додумывает в меру своих интеллектуальных способностей
Во-вторых: по поводу рода деятельности ты бы не раззевал.
В-третьих: сказал "А", имей смелость сказать и "Б": "...а то знамо что иногда случается с этакими благодетелями, (ХИ_ХИ)" Поясни!
advocate
точу зубья

Сообщение advocate Ср май 02, 2007 8:47 pm

По поводу чужих приходов воздержусь от комментариев.
advocate
точу зубья

Сообщение BiTurbo Ср май 02, 2007 10:17 pm

По последним сведениям гонка 27-го будет там же где и осенью!
BiTurbo
в гости с чаем

Сообщение Garik Ср май 02, 2007 11:47 pm

Я не понял ,хто это тут чужой,зарегистрирован , пишишся по теме значит правильный и свой.У Игоря второе предупреждение.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Set Чт май 03, 2007 8:58 am

2 BiTurbo:
я на том форуме уже месяц жду подтверждение регистрации :lol:
Set
Эктивист

Сообщение FOX RACING Чт май 03, 2007 10:22 am

Set писал(а):2 BiTurbo:
я на том форуме уже месяц жду подтверждение регистрации :lol:

Ждать не нужно.. Просто напиши админу и все . т.к многие форумы не дают подтверждения автоматом.ПРОТИВ спамеров и флуда.
Рекоендую повторить.

А по поводу соревнований- место действительно прежнее. С поправкой на воскресенье(Суббота -базарный день для многих)

Так что рекомендуется упражняться в педаляже ,а не в красноречии. Отдельная категория будет- ДЛЯ флудеров и спамеров. Посмотрим на спортивность таковых :lol:
FOX RACING
припарковался

Сообщение Nuna Чт май 03, 2007 11:39 am

а кто сказал, что трасса будет та же, по-моему никто не говорил как, где будет проходить трасса. место проведения гонки и трасса гонки это не одно и то же :lol:
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение FOX RACING Чт май 03, 2007 12:08 pm

ded писал(а):2орги гонки: если трасса не поменялась с прошлого года это получается что народ будет по ненй катать хз какой раз? эээммм, поправьте меня если не прав... но трасса должна обнародоваться не ранее чем на самой гонке, а ездить по ней можно не раньше тестового круга. и, только если гонка, ну ооочень буржуйская - трасса подразумевает смерть не одного профессионала, то ИМЕННО ИМ - профессионалам, дают некот время покатать по ней что бы не убиться на гонке, т.к. при жестокой трассе скорости их убьют.
з.ы. может несколько сумбурно, но имхо я прав. гонять-то конечно будем в любом случае, но хотелось бы что бы был найден общий знаменатель.

у нас в Украине нет професиональных гонок. В Запорожье-тем более.
Так что до проф спорта в горном велоспорте еще далеко.
Это все гонки ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ или скажем прямо- дворовые.
Главное тут фан а не деньги ..
Место проведения будет там же. Но вот сам маршрут трассы может быть видоизменен. Все зависит от обстоятельств. так что катайтесь на здоровье- когда хотите и где хотите. Накатывайте форму. А вот сам маршрут будет на тестовом круге. Тут все верно
FOX RACING
припарковался

След.

Вернуться в 2007