Замечания по работе форума

ПРАВИЛА ФОРУМОВ

Модераторы: Ириска, vivi

Сообщение Garik Пт июл 07, 2006 2:14 am

Уважаемый народ!!!!! При регистрации просьба заполнять всю анкету.
Всех гостей и не полностью зареистрированых без сообщений будем удалятьь!!!
Последний раз редактировалось Garik Чт окт 26, 2006 12:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Garik
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.
Властелин колёс! Президент федерации экстремального велосипеда и велотуризма Запорожской обл.

Сообщение Garik Чт окт 05, 2006 11:36 pm

• Данный форум предназначен для частных объявлений.
Опубликование коммерческих объявлений должно быть согласовано с администрацией.
Все несогласованные с администрацией сайта объявления, связанные с продажей, поставкой, рекламой и др. продукции (коммерческого направления) будут НЕМЕДЛЕННО удалены модератором данного раздела или администратором.
ВЕЛОСИПЕДЫ,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОМУ-ул.40лет Сов.Украины 82.
т.маг.(061)2204630, мой(061)2704606

ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов. =)
Изображение
Garik

Сообщение Set Чт дек 28, 2006 6:26 pm

правила форума можно написать вместо той тирады при регистрации (дам, уде страшивают про возраст и тд) и тогда не прийдется ничего далее объяснить при удалении постов ит тем (ты при регистрации с правилами согласился - так что теперь пиняй на себя :twisted: ). в админке рнрВВ можно запретить сообщение от гостей.
<br> мне кажется, что банер рнрВВ тоже тут не уместен.
при заполнении регистрационной формы также можно изменить обязательно заполняемые поля (только это кажись уже не в админке, а в конфиге). я на какомто форуме видел (обязательно) поле: "на чём катаетесь" и значение этого поля всегда под аватаром светится.
вообщем админам есть работа. и назначте ещё модератора(ов), что б хоть спам вовремя удаляли. :roll:
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Set Чт дек 28, 2006 6:36 pm

8. Запрещается обсуждение действий администрации. Если вы недовольны действиями модератора и вопрос не был решен в личной переписке с ним, вы можете написать жалобу администратору форумов.

<p>
ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!... :shock:
P.S. сам являюсь админом и модератором форума :roll:
Не зная ни сна и ни отдыха,при лунном и солнечном свете,мы делаем деньги из воздуха,чтоб снова пустить их на Ветер!
Set
Эктивист

Сообщение Set Чт дек 28, 2006 6:43 pm

вот неписал бы сейчас третий пост подряд. но кнопка "редактировать" (я уже не говорю про "удалить") своё сообщение отсутствует :idea: <p>
8. Безосновательные утверждения, что «это» лучше, а «это» хуже. Сюда же относятся сообщения типа «выкинь бяку, поставь хорошую вещь». Если есть факты — хорошо. Упомяните, ваш это опыт или чужой. Если нет — не забудьте добавить, что это ваше предположение.
9. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.

что то я не понял, а куда делась свобода слова в Украине!?
если я свято верю в то, что «это» лучше, т почему я не могу писать об этом? если я говорю, что Бог есть, я же не обязан это доказывать?!
Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой
а про открытое письмо слышали? (без оскорблений, по существу).
Set
Эктивист

Сообщение Set Чт дек 28, 2006 6:48 pm

можно влкючить в "разрешонные html теги" p,b,i,u,br,a
Set
Эктивист

Сообщение Nuna Чт дек 28, 2006 7:00 pm

Да форум требует доработки!
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna
ласточка :)

Сообщение Nuna Чт дек 28, 2006 10:38 pm

Читай FAQ :wink:
Могу ли я вставлять картинки?
"Ты можешь вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Ты должен(а) указать ссылочку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Ты не можешь указать ни ссылочку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищенных паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используй таг [img] ББ-кода или соответствующий таг HTML (если это разрешено)."
"Навстречу солнечному лету неси меня, мой друг, неси! Вращай колесами планету вокруг ее земной оси!"
Nuna

Сообщение eGuru Пт дек 29, 2006 5:01 pm

Всем привет.

Игорь, увеличь допустимый размер аватар пользователей. Моя любимая анимированная картинка весит 9 килобайт, а разрешено только 6.

_________
Андрей Ахметов.
eGuru
пью тут пиво

Сообщение eGuru Пт дек 29, 2006 5:09 pm

И еще.
Не нашел в своем профиле, куда записать имя-фамилию, телефон-ДеньРождения и прочее.

Может надо настройки форума подкрутить?

______
Андрей Ахметов
eGuru
пью тут пиво

Сообщение Set Сб дек 30, 2006 11:19 pm

по поводу аватарок уже общался с Петровичем. проблемму решим после нового года (сам хотел сменить аватару, большая оказалась) :roll:
Set
Эктивист

Сообщение Nuna Чт янв 04, 2007 3:07 pm

Еще было бы неплохо, если бы в регистрационной инфе появилось поле для Дата Рождения, чтобы всегда был повод устроить праздничную покатушку :)
Nuna

Сообщение Faxegio Сб янв 06, 2007 6:02 pm

и смайлики Изображение Изображение

...думаю в ближайшее же время к форуму прикруитим всё, что можно и натянем дизайн ! Изображение
Faxegio
Предводитель
Предводитель

Сообщение Nuna Пн янв 08, 2007 10:31 am

Изображение
Изображение
Nuna

Сообщение Nuna Чт фев 08, 2007 6:14 pm

И где же обещанные смайлики?
ИзображениеИзображение
Nuna

След.

Вернуться в Жизнь нашего форума